четверг, 20 февраля 2014 г.

Научно-практическая конференция.


20 февраля прошёл первый этап НПК."Старт в науку". Ученик нашего класса Карелин Сергей представил свою работу "Игрушки из помпонов". Серёжа долго и серьёзно готовился к этому событию и выступил очень хорошо.Работа Серёжи будет представлена 28 февраля на муниципальном этапе НПК. Пожелаем ему удачи! Предлагаем посмотреть работы Сергея, которые он приготовил для конференции.







9 комментариев:

  1. Светлана Николаевна, у Вашего Сережи золотые руки! Я в этом еще раз убедилась! Желаю ему и Вам удачи не только на муниципальном, но и на региональном этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина Петровна! У Серёжи и правда золотые руки! Хочется, чтобы он продолжал заниматься творчеством и радовал всех окружающих!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Светлана Николаевна! Какие замечательные игрушки!!! Искренне желаю Сереже побед и только побед!!! Ну, а этих замечательных животных обязательно возьму на заметочку. Спасибо!
    Только подскажите, пожалуйста, помпоны между собой сшиваются (утятки)? И из чего носики и лапки? Как крепятся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помпоны между собой можно сшить, но так как Сергешка ещё плохо владеет иглой, мы их между собой связывали нитками, которыми стягивали помпон. Носики и лапки делал из бархатной цветной бумаги, а у Тобика ушки и лапки из фильца. Спасибо ВСЕМ за добрые слова!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Надежда Александровна! Спасибо вам за тёплые слова. Помпоны между собой хорошо склеиваются универсальным клеем, а носики лучше делать из фетра. Для оформления глаз мы покупаем уже готовые глазки(они бывают и большие, и маленькие, и даже с ресничками) Желаю вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные изделия, Светлана Николаевна! Сережа обязательно победит на районной НПК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Анатольевна, мы надеемся на победу!

      Удалить
  6. Серёжа, желаю тебе победы на конференции!!! Даша В.

    ОтветитьУдалить