пятница, 30 мая 2014 г.

Как молоком облитые стоят сады зелёные...

Как всё-таки красив наш посёлок! Особенно приятно смотреть после долгой зимы на свежие листья  и цветы деревьев.Недавно мы всем классом гуляли по территории комплекса "Старина сибирская". Это, пожалуй, самое красивое место в Большеречье. Здесь есть памятник Георгию Победоносцу, детская часовня, колокольня, старинные дома и ремесленные мастерские. Ребята с удовольствием общались, бегали по горке, прятались в домике Бабы Яги.



Возле памятника.
 
На крыльце часовни.

 
Памятный камень возле часовни.


Вот бы прокатиться!
Катюша с сиренью в одуванчиках!
Два друга 






На улицах посёлка








5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна. Вы правы, Старина Сибирская -это изюминка и гордость нашего Большеречья. Хотя и в целом поселок очень красивый. Вот еще бы тепло в нашу Сибирь пришло. Чтоб радоваться этой красоте в полной мере.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна! У нас такая жара наступила, что дышать нечем, а Ваши дети в куртках и шапках. Какая же огромная наша страна! И как красиво и величественно выглядит природа в Вашем краю. С наступлением каникул Вас! Пусть тепло будет и в природе, и в душЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Светлана Николаевна! Красота!!! А у нас уже и первая черешня отошла, клубника во всю.... А у Вас - только весна. Фотографии красивые очень. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Светлана Николаевна, как у нас красиво! Я тоже люблю наши улицы в зелени, тротуары. аллеи...Старину Сибирскую, картинную галерею, музей, .. можно ещё перечислять - не так много, но всё же...
    Конечно, хочется тепла, но благодаря нежаркой погоде нынче так долго держится цвет на деревьях и разносится аромат!

    ОтветитьУдалить
  5. НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ. Светлана Николаевна, здравствуйте! Я Вас наградила "Liebster Blog Award". Что это такое, Вы можете узнать, если зайдете на мой блог: http://svetlanakirsanova.blogspot.ru/ Буду с нетерпением ждать Ваших ответов!

    ОтветитьУдалить