вторник, 30 сентября 2014 г.

На субботнике

С наступлением осени природа готовится ко сну: сохнет трава, опадают листья с деревьев. Скоро покроет землю белое снежное покрывало. Сегодня мы вышли на субботник, чтобы навести порядок на школьной территории и подготовиться к зиме. Вооружившись лопатами и мешками для мусора мы смело взялись за работу. Выделенный участок для уборки оказался большим, но не очень грязным.


Сначала все дружно взялись чистить и убирать территорию, но скоро , как оказалось, мусор закончился и мы решили просто побегать и повеселиться.






На пришкольном участке зреет капуста, скоро она появится в школьной столовой в виде салатов и гарниров.
Перед тем как отправиться домой мы все сфотографировались, чтобы запомнить это настроение. Нам все было весело и поработали мы отлично!







4 комментария:

  1. Добрый вечер, Светлана Николаевна!
    Трудовое воспитание очень важно! Какие симпатичные и работящие ребята на фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лилия Павловна! Мы на этом субботнике хорошо потрудились и повеселились.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Какая у вас еще зелена трава!!! Это первое. что бросилось мне в глаза))) Хорошо, когда работается легко и с удовольствием! А ребята, судя по фото, именно так и трудились!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Какая у вас еще зелена трава!!! Это первое. что бросилось мне в глаза))) Хорошо, когда работается легко и с удовольствием! А ребята, судя по фото, именно так и трудились!

    ОтветитьУдалить