среда, 26 ноября 2014 г.

Проект " Вредные привычки"

На уроках "Окружающего мира" мы узнаём много нового и интересного: о природе, нашем организме, истории нашей страны. Вчера тема нашего урока была " Вредные привычки". Ребята проделали огромную работу, чтобы подготовить свой проект. Работали в группах. Каждый участник перечитывал информацию в учебнике, интернете, советовался с родителями, помогал в составлении макета плаката. Проекты получились интересные, ребята показали свои творческие и организаторские способности. Все работали дружно, поэтому и результат
получился очень хороший. Выступающих слушали внимательно, делились своей интересной информацией. Все пришли к выводу, что будем избегать вредных привычек и вести здоровый образ жизни.Слушаю ребят и вижу, что они многому научились, стали терпимее, внимательнее друг к другу, их работы становятся интересными, самобытными. Желаю всем моим ученикам новых интересных проектов!







2 комментария:

  1. Важно, когда ребятишки сами участвуют в проектах. У Вас это хорошо получилось, Светлана Николаевна

    ОтветитьУдалить
  2. Стараемся внедрять новые формы работы, Анна Борисовна! Но и ребятам гораздо интереснее проявить инициативу и творчество.

    ОтветитьУдалить