четверг, 20 декабря 2018 г.

Устроим Косте праздник

      Сегодня я хочу  познакомить читателей моего блога с моим учеником Купцовым Костей. Я обучаю его дистанционно, т.е. мы учимся с помощью компьютера. На фото вы видите весёлого мальчика-четвероклассника. Этот скриншот я сделала  сегодня на уроке. На самом деле  у Кости очень серьёзное заболевание - лейкоз (рак крови). В настоящий момент у мальчика ремиссия, ослабление болезни, он принимает химиотерапию, но болезнь может обостриться в любой момент. На уроке ИЗО мы рисовали ёлку и у Кости закапали слёзы из глаз. Я спросила у него, что случилось и он ответил, что на праздник ему нельзя. Дело в том, что организм
Кости ослаблен и не борется с вирусами. Ему запрещено общаться,  посещать людные места, играть с животными.  Косте очень хочется иметь друзей, домашних животных, гулять на улице, посещать праздники, ходить в кино.  Поэтому я обращаюсь сегодня с просьбой: устроим Косте праздник! Все желающие могут написать ему новогоднее поздравление и пожелать здоровья. Костин адрес: 646070, Омская обл., р.п. Москаленки, ул.Сибирская, д.5, кв.4. Купцову Косте.

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Поделилась с ребятами и родителями этим сообщением. Я думаю, что Костя обязательно получит от кого-то из ребят праздничное поздравление!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Желаем Косте скорейшего выздоровления. Встретиться с ребятами, повеселиться на празднике, а также погулять на улице и покататься на горке. Поправляйся, Костя! С наступающим новым годом! Пусть все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить