суббота, 27 апреля 2013 г.

В поход за новыми знаниями.


Наши ребята очень любознательны, обладают пытливым умом, развивают свой кругозор. Им интересны интеллектуальные состязания, они ставят перед собой цели и стараются их достичь.Важным этапом обучения являются дистанционные олимпиады и конкурсы.Участие в дистанционных мероприятиях - это возможность продемонстрировать свои умения и навыки, а также знания в различных областях науки на всю страну. Нет ничего более увлекательного, чем принять участие в состязаниях за первенство, в котором будут ваши сверстники со всех
просторов нашей Родины. Пришли результаты олимпиад "Классики" и "Пони". И хотя в наших рядах нет первых мест, зато мы получили удовольствие от заданий, которые выполняли. Все участники получили сертификаты и сувениры, которые нам очень понравились. Мы решили, что будем активно принимать участие в конкурсах и надеемся на победы!

2 комментария:

  1. Какие вы молодцы! думаю, что победы у детей впереди! А то, что они получают удовольствие от интеллектуального труда - это замечательно! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, что самое главное у ребят есть желание познавать новое. Возможно, будут впереди и победы. А сейчас они получают удовольствие от решения новых неизведанных задач и это неплохо.

    ОтветитьУдалить