вторник, 3 сентября 2013 г.

Первый школьный день


Теперь мы третьеклассники. Трудно после таких длинных каникул возвращаться к учёбе. 2 и 3 сентября хочется объединить в один первый школьный день. Каким трудным оказался этот день! Во-первых сложно было выстоять на торжественной линейке. Во-вторых букеты оказались очень тяжёлыми, хотелось поскорее подарить их учителю. В-третьих, фотографируясь, надо всем одновременно смотреть в объектив ( это у нас не получилось). А ещё на уроках надо не просто сидеть, но и отвечать ( а мы многое подзабыли). Вдруг среди урока прозвучала учебная пожарная тревога и надо было срочно покинуть школу. Ох, что-то много свалилось на наши головы в этот день...Но зато были весёлые перемены, встречи и объятия с друзьями, вкусная каша в столовой. Будем втягиваться в школьную жизнь и искать только добрые моменты Пожелайте нам успехов и терпения, они нам  в будущем понадобятся .



8 комментариев:

  1. Светлана Николаевна! Поздравляю вас и ваших учеников с началом учебного года.Желаю вам удачи и новых творческих открытий.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Галина Ивановна! С новым учебным годом вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Николаевна, хорошего Вам учебного года! Пусть ученики радуют своими достижениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Петровна! Вам и мне понадобится много терпения, взаимопонимания.Надеюсь, что мы справимся!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Очень много успели, молодцы! Всем ребятам желаю отличных оценок, интересных уроков и увлекательных внеклассных открытий! Поздравляю с началом третьего класса!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Анатольевна, мы равняемся на Вас, стараемся не отставать от наших "южных коллег". Желаю Вам в новом учебном году радости от общения с вашими учениками и полного взаимопонимания!

    ОтветитьУдалить
  6. Учебный год стартовал... Здоровья, удачи, воплотить много интересных идей желаю Вам, Светлана Николаевна!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо.Вам тоже желаю успехов в нашем нелёгком труде!

    ОтветитьУдалить