четверг, 26 сентября 2013 г.

Приглашаю поделиться своими впечатлениями об осени.

 
Гуляя по блогам, я обнаружила, что осень является для многих любимым временем года. Такая красота вокруг, что невозможно этим не восхищаться! Мне пришла в голову мысль, что неплохо бы поделиться этой красотой с окружающими. Приглашаю своих учеников (настоящих, прошлых лет), а также их родителей, бабушек, тётушек и др. родственников и знакомых на страницах моего блога рассказать о своей осени и показать её ( на фотографиях). Лучшие работы будут определяться по комментариям. Несите свои работы или отправляйте по электронке:  korotsvet@gmail.com .Работы принимаются до 10 октября.

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом времени года. Сегодня познакомлю с высказываниями Виктории Токаревой. Они об осени, могу подписаться под каждым из этих слов: "Осенью богаче краски.Красота иная, чем летом. Осень - зрелость, насыщенность.  Всегда приятно очаровываться, особенно осенью! Осень- время надежд. Дождь будет бить по глазам слезами счастья. Слабеющие лучи солнца усилят внутреннее тепло.Неизбежность рождения чувств. Или их усиления. Рыжая проказница-осень.Разве можно её не любить?"

Это мои личные фотографии, сделанные спонтанно в парке и в собственном огороде.
Давайте поделимся друг с другом осенними наблюдениями!


5 комментариев:

  1. Хорошая идея, Светлана Николаевна! Я тоже расскажу о своей осени. Она у меня необычная.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Николаевна! Я поддержала вашу идею и рассказала о своей осени на своем блоге.А вы можете сделать ссылку на мой блог: http://iteach-ist.blogspot.ru, или еще прислать по почте?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Галина Ивановна за сотрудничество! Обязательно дам ссылку в ваш блог - осень у вас получилась необыкновенно красивая!

    ОтветитьУдалить