вторник, 15 апреля 2014 г.

Знай и соблюдай правила дорожного движения


Сегодня состоялось выступление школьной агитбригады. Выступление было посвящено правилам дорожного движения. Нам непринуждённо напомнили как важно соблюдать правила дорожного движения, познакомили с дорожными знаками, спели весёлые песни. Самым интересным было то, что нас научили новым играм, которые помогут выполнять ПДД и на переменах станут увлекательным занятием. Такие выступления не только полезны ребятам, но и поднимают хорошее настроение.Спасибо нашей агитбригаде!









3 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Агитбригада очень хорошо выступила! Задорно, с юмором, с сюрпризами. Нашим ребятишкам очень понравилось не только отвечать на вопросы, но и слушать шуточные песни и играть с машинками.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с вами, Ирина Петровна! Такие выступления приносят огромную пользу:дети , играючи, узнают важные вещи и хорошо их запоминают.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Светлана Николаевна! Возьму на "вооружение" забытую форму - агитбригаду! Когда обучение проходит в интересной и увлекательной форме, учиться - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить