воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Прими участие в конкурсе


Знакомство с родным краем Для кн. выставки - Людмила Алексеевна Марченко
Дорогие ребята и уважаемые родители!
Предлагаю вам принять участие в конкурсе"Знакомство с родным краем", который пройдёт  на страницах блога с 1  по 15 октября для учеников начальных классов. На конкурс принимаются фотографии любимого уголка родной природы и рассказ о том, за что вы любите это место. Ваши фотографии  и рассказы можно приносить на флешке или отправлять по адресу: korotsvet@gmail.com. Победителями станут те, кто наберёт наибольшее количество комментариев и получат в награду фоторамку. Предлагаю принять участие и нашим друзьям из далёкой Чукотки, тёплого Краснодара и других городов и посёлков. Ведь наша страна очень красива и у каждого есть свой любимый уголок природы. Жду с нетерпением ваших работ!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Что-то интересненькое задумали! Обязательно объявлю своим ребятам о конкурсе! Спасибо, что всех берёте! Молодец, Светлана Николаевна!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Татьяна Николаевна, буду рада вашему участию в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Хороший конкурс! Обязательно включимся! Писать еще не умеем, но у нас есть родители! Думаю, что Вашим ученикам будет интересно узнать про нашу (я уже привыкаю говорить так, потому что я живу здесь!) Чукотку. Рекламу дам в ближайшие дни в своем блоге!

    ОтветитьУдалить
  4. С большим нетерпением ждём ваших работ!

    ОтветитьУдалить