среда, 22 октября 2014 г.

Итоги конкурса "Знакомство с родным краем"

Подведены итоги конкурса "Знакомство с родным краем". В конкурсе приняли участие 20 ребят из нашего класса и гостья из далёкой Чукотки Верочка Габдулина. Победителем стала Усенко Лера, её рассказ о черепашках набрал наибольшее количество комментариев.  Также мы решили, что Вера Габдулина  заслуживает поощрительный приз ( она получит его по почте). Хочется сказать спасибо всем участникам конкурса. Мы узнали очень много нового о каждом человеке, о наших любимых местах в  посёлке,  домашних питомцах, явлениях природы.

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Люблю я такие простые, "домашние" конкурсы. Говорила не раз, что все начинается с малого - воспитание любви к своей малой Родине - это основа основ. Молодцы вы с ребятами!
    Смотрю, у Вас уже и снежок на блоге, и года Нового ожидание?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Мы ждали окончания конкурса :) Смотрели некоторые посты, когда успевали. Все-таки ребята еще маленькие... Приятно, что рассказ Верочки и ее мамы отмечен Вами! Согласна с Надеждой Александровной: такие маленькие конкурсы - начало большой творческой работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Лера молодец так держать. Мария Мясникова.

    ОтветитьУдалить