среда, 3 декабря 2014 г.

Обычный школьный день



Сегодня 3 декабря - обычный школьный день. Из таких обычных дней складываются года нашей школьной жизни. Я решила немного поснимать ребят, сделать фоторепортаж одного дня из жизни 4А класса.

Первый урок -физкультура. Построились, ждём учителя.

Разминка.

Отжимаемся, как можем, это очень трудно, но ребята стараются.

Идём спортивным шагом.

Играем в пионербол.

В столовой уплетаем кашу - вкусно, мне тоже пожелали приятного аппетита.

За столом сидеть любим долго, общаемся.

На русском языке и математике некогда отвлекаться, работаем.
На перемене что-то задумали.


На уроке ИЗО.

Рисуем здание ( у каждого своё)



Уроки закончились - пора домой.



8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Смотрела сейчас Ваш фоторепортаж и подумала, как же жалко, что в нашем детстве нас никто так не снимал... Посмотреть бы сейчас на нашу школьную жизнь... Только в памяти она. В детском саду был у нас папочка один - фотолюбитель, вот оттуда есть фотографии не постановочные, а живые.
    А Ваши ученики совсем взрослые!!! Полгода их не видела, а кажется, что они выросли очень сильно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирина Петровна, детки растут, интересно наблюдать как это происходит. У меня в детстве тоже мало фотографий, жаль, так интересно было бы время от времени на них полюбоваться!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Вот и день обычный, а настроение после фоторепортажа чудесное! А какая красивая у Вас столовая! Вкусненько кормят ребят?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Кормят вкусно, но дети нового поколения больше уважают бутерброды и сосиску в тесте, чем кашу. А в столовой за общим столом едим, общаемся.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Вот из таких, казалось бы обычных дней, складывается интересная школьная жизнь и для педагогов, и для учеников. Как многому они научились за один день. А главное, стали взрослее на один день в таком дружном( это видно даже по фотографиям) коллективе. А сколько у вас воспитанников?

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Галина Ивановна! У меня в этом году 28 учеников. Ребята очень интересные.Жаль, что скоро придётся расставаться.

    ОтветитьУдалить
  6. классные фотографии

    ОтветитьУдалить
  7. классные фотографии прям целый день нас фотографировали

    ОтветитьУдалить