среда, 18 февраля 2015 г.

Интеллектуальный марафон 2015

 

17 февраля на базе СОШ № 2 состоялся 5-ый интеллектуальный марафон. Ребята проверили свои знания по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру. Двое наших одноклассников защищали честь школы и достигли высоких результатов. Аня П. заняла 2 место, а Серёжа И. - 4 место. Это очень высокие результаты. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

8 комментариев:

  1. Светлана Николаевна, присоединяюсь к поздравлениям. Это, действительно, очень достойное выступление!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Поздравляю! Ребята в очередной раз в этом году показали свои прочные знания и высокий уровень мышления! В этом Ваша заслуга! Успехов им в среднем звене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за тёплые слова, Ирина Петровна! Надеюсь, что и я не прошла здесь мимо, а внесла свою лепту.

      Удалить
  3. Светлана Николаевна! Поздравляю Вас с призёрами и самих ребят Анечку с Серёжей с высокими результатами Марафона! Желаю дальнейших успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за поздравление! Очень рада за моих ребят, желаю им дальнейших открытий в стране Знаний.

      Удалить
  4. Светлана Николаевна, здравствуйте! Поздравляю Вас и ребят! Молодцы!!! Слышала, что Ваши детки отличились и на школьном этапе олимпиады по математике! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Дмитриевна, спасибо за поддержку! Мнение коллег очень для меня ценно!

      Удалить