понедельник, 4 ноября 2013 г.

Итоги викторины по книге Е.Пермяка

 
Сегодня, как я и обещала, подводим итоги викторины по книге Е.Пермяка "Волшебные краски". В ней приняли участие 19 человек.Наибольшее количество баллов (21 балл) набрали : Васильева Даша, Карелин Сергей, Ахунов Серек, они занимают 1 место. На 2 месте: Дорофеева Алёна, Медведев Артём., у них по 20 баллов. 3 место заняли: Иванютин Сергей, Михалевская Таня, Прищепова Аня, у них по 19 баллов.У остальных ребят от 18 до 10 баллов. Я поздравляю победителей и надеюсь, что в следующий раз все остальные ребята тоже примут участие в викторине .

7 комментариев:

  1. Светлана Николаевна, здравствуйте! Я не ошибаюсь: Медведев Артем из 4 класса? Или у Вас есть свой с таким же именем? Если "чужой", то поздравляю Вас с привлечением ребят из других классов!

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, Ирина Петровна, у нас есть свой Медведев Артём. А Артём из 4 класса ходит к нам в гости в блог, но пока не решается, видимо, участвовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, жаль! Надо как-то призывать! Писать, что могут участвовать все! И грамоты придумать оригинальные!

      Удалить
  3. Светлана Николаевна, добрый день! Поздравляю победителей и призеров конкурса! Думаю, что постепенно многие дети станут участниками подобных конкурсов.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Светлана Анатольевна! Хотелось бы, чтобы наши ребята активнее включались в работу, но видимо,пока не у всех это получается.

    ОтветитьУдалить