вторник, 26 ноября 2013 г.

Весёлый клоун.


Сегодня ребята, которые посещают кружок "Мастерица", делали весёлого клоуна. Это коллективная творческая работа. Необходимо было сначала договориться из какого картона и каких цветов будет наш клоун, затем распределиться кто какие части будет изготавливать, а кто будет всё собирать воедино.В споре рождается истина, поэтому спорили мы долго.Затем все принялись за работу.Наш Ренатик сначала ждал Серёжу, а потом увлёкся и решил принять участие. Клоун получился яркий и весёлый, настроение у ребят поднялось неимоверно-все были довольны своим вкладом в работу. Оказывается, коллектив-великая сила!








6 комментариев:

  1. Клоун классный, а шляпка, которую сделала Снежана, очень красивая! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Николаевна! Какие у вас ребята молодцы: и дружные, и умелые.А клоун получился очень веселый, наверняка и ребятам было весело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ребята и спорили и веселились, в итоге -получился весёлый клоун!

      Удалить
  3. Здорово, что ребята смогли сообща сделать такую веселую поделку! Молодцы! Здесь ведь главное не только умелые руки, но и умение контактировать друг с другом.

    ОтветитьУдалить
  4. Вы правы, Эльвира Ульфатовна, здесь надо было суметь договориться друг с другом, а это совсем непросто.Каждый хотел, чтобы его мнение стало решающим. Но ребятам это удалось, поэтому наш клоун и веселится!.

    ОтветитьУдалить