среда, 24 апреля 2019 г.

На субботнике


        Во вторник 23 апреля  наша школа дружно вышла на субботник. Убрать"свою планету" и навести порядок на территории школы дело ответственное. Наши ребята с удовольствием взялись за дело. Участок, который нам выделили, мы очистили от мусора и прошлогодних листьев. Скоро появится молодая травка и на улице станет красиво и нарядно.
Посёлок постепенно преображается, чистят улицы и дороги. Скоро наступит настоящая весна и всё нарядит яркими красками. А как вы убираете "свою планету"? Поделитесь!








6 комментариев:

  1. Светлана Николаевна, здравствуйте! Вот как славно потрудились! Молодцы! Наши гимназисты тоже работали на участках, а сегодня пошёл та-а-а-кой дождь... Опять всё в воде.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Мы уже две субботы были на субботнике 13 и 20 апреля (учителя, техперсонал и ученики 9-11 классов), убирали территорию школы, она у нас очень большая! А в течение этой недели (после уроков) выходят на уборку ученики5-8 классов. А вот начальная школа у нас в субботниках не участвует. Их главная задача-не мусорить во время прогулки на продленке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Погода у нас ещё очень холодная, поэтому работы по благоустройству только начинаются.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Борисовна! Работать мы любим, всегда на свежем воздухе кипит работа!

    ОтветитьУдалить