суббота, 11 января 2014 г.

Поездка в театр.

Сегодня мы вновь посетили Северный драматический театр им.М.Ульянова в г.Тара. Нам показали спектакль "Как Кощей Бессмертный на Василисе женился".Удовольствие мы получили неописуемое! Спектакль был очень весёлый, мы смеялись от души и хлопали в ладоши от радости! Не первый раз мы в этом театре, но хочется возвращаться сюда ещё и ещё. Приятно провести время с одноклассниками в таком замечательном месте: мы с радостью
бродим по залам театра, бегаем по фойе и поднимаемся-спускаемся бесчисленное количество раз по лестницам.Ждём новых премьер!

 

 








6 комментариев:

  1. Добрый вечер, Светлана Николаевна! Мы тоже собираемся 25 января в театр. И я согласна с Вами, в театр очень хочется возвращаться снова и снова...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда, Светлана Анатольевна, после 25 января поделимся впечатлениями.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    Какая Вы молодец! Я вот со своими семиклашками никак не выберусь - они стали очень взрослыми, уж не угодишь... Но в театр ходить очень люблю. Может, и удастся уговорить детей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Жаль, что дети не хотят в театр.Мы с первого класса с большим удовольствием посещаем драматический театр и с нетерпением ждём новой встречи с актёрами. Может быть, спектакли, которые вы посещали не понятны детям?

      Удалить
  3. Не завидуйте, Татьяна Николаевна, а собирайтесь и в путь!

    ОтветитьУдалить