воскресенье, 28 декабря 2014 г.

"Волшебное зеркало" для Деда Мороза



Сегодня мы посетили новогодний спектакль "Волшебное зеркало" большереченского театра      " Аплодисменты". Спектакль подготовили молодые артисты - учащиеся техникума. Играли актёры весело, активно работали с залом: загадывали загадки, танцевали, общались. Маленькие зрители почувствовали себя участниками новогодней истории, в которой Баба Яга, войдя в волшебное зеркало, помолодела и решила стать Снегурочкой. Лесные зверята с помощью зала разоблачили её и Дед Мороз вернул ей прежний возраст. Сам он не решился помолодеть,
побоялся, что ребята не будут его узнавать. Все с удовольствием посмотрели эту новогоднюю историю, пообщались с дедушкой и его внучкой, сфотографировались с ним на память. Спасибо артистам за полученное удовольствие!
















3 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Пусть Новый 2015 год принесет много светлых моментов, позитивных эмоций, ярких впечатлений, искренних улыбок, приятных сюрпризов и наполнит каждый день радостью и счастьем!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Какая замечательная сказка! А у детей больше впечатлений от наступающего праздника! Пусть новый год будет интересным, с разными хорошими сюрпризами!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Светлана Николаевна! И я как будто бы побывали с вами в сказке - такие яркие " сказочные" фотографии у вас получились. Дети очень заинтересованные, зачарованные новогодней историей.Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он радует вас и ваших воспитанников, несет вам счастье.

    ОтветитьУдалить