четверг, 18 апреля 2019 г.

Снежные человечки

             В понедельник мы побывали на спектакле Северного Драматического театра им.М.Ульянова. Спектакль называется "Солнышко и снежные человечки". Мы уже бывали на спектаклях этого театра и знаем актёров, поэтому ожидали приятное времяпровождение. И мы не ошиблись.

          Автор пьесы: А.Веселов. Он рассказал нам о снежных человечках. Каких только снеговиков не встретишь зимой на улицах, во дворах и на детских площадках! Здесь все зависит от фантазии. А иногда снеговиков называют снежными человечками. Почему? Да потому, что они бывают очень похожи на людей. Они могут так же радоваться, играть и переживать за других. Только вот солнышко снеговики не очень любят. Вернее, они и не знают, что такое солнышко. Как не знают и того, что их встреча с солнышком заканчивается обычно печально...
           К счастью, в этой пьесе всё закончилось очень хорошо. Снеговики, растаяв, превратились в подснежники и радовали всех дальше. Спасибо талантливым актёрам, которые играли с нами и поднимали настроение! Спектакль всем понравился!

Комментариев нет:

Отправить комментарий