среда, 1 сентября 2021 г.

С Днём Знаний

       Сегодня мы стали третьеклассниками! Сколько дел мы сегодня переделали! Во-первых пришли в наш обновлённый класс и  провели классный час на тему " Современная российская наука", во-вторых, пока готовились к фотографированию, обследовали школьный двор. Посетили картинную галерею, там мы узнали об истории школ и как учатся дети в других странах, посмотрели картины художника Лапина, поиграли. Поздравили ветерана-педагога Степанову Е.А..Полюбовались улицами Большеречья.






 






  








Спасибо всем за праздничное настроение и прекрасные цветы!!!



 
Дорогие ребята!

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!




 

2 комментария:

  1. Уважаемая Светлана Николаевна! Поздравляю с Днем знаний! Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия Викторовна, с праздником Вас! Пожелать хочу только самых искренних, самых теплых и самых добрых событий в жизни! Пусть книга Вашего земного путешествия будет объемной и захватывающе интересной и пусть в ней не будет места отрицательным героям!

    ОтветитьУдалить