суббота, 19 октября 2013 г.

Профессии наших родителей

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! С какой любовью рассказывают ребята о своих родителях! Очень интересные сообщения!

    ОтветитьУдалить
  2. Поддерживаю Анну Анатольевну! Мне тоже понравились рассказы ребят о профессиях родителей! Спасибо, Светлана Николаевна, за интересный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Петровна. Я думаю, что наши детки постепенно выберут ту профессию, которая им понравится, а пока наш выбор -мечты.

      Удалить
  3. Ребята - молодцы! Как хорошо, что они знают не только названия профессий родителей, но и саму суть их профессий. Уже сейчас они выбирают своё будущее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Татьяна Николаевна, приятно, что ребят интересует то,чем занимаются их родители. Для некоторых детей родители -образец для подражания и они узнают о профессии родителей, стараются подражать им.

      Удалить
  4. Согласна с Вами, Светлана Николаевна. Уже в этом возрасте ребята отдают предпочтение той или иной профессии. А такие мероприятия помогают детям заглянуть в мир профессий.

    ОтветитьУдалить
  5. Я считаю, Светлана Анатольевна, что надо как можно раньше знакомить детей с разными профессиями, тогда они к окончанию школы сделают правильный выбор.

    ОтветитьУдалить