пятница, 31 декабря 2021 г.

Дорогие друзья !

Поздравляю всех с наступающим Новым 2022 годом!

Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Пусть уходит всё плохое с последним боем курантов. Новый год — это возможность новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ НАМ ВСЕМ!

6 комментариев:

  1. Дорогая Светлана Николаевна! Поздравляю с наступающим Новым годом! Очень хочется пожелать, чтобы в новом году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С новым годом, с новым счастьем, с новыми надеждами! Пусть новый год принесёт только минуты радости и счастья, а невзгоды обойдут стороной!

      Удалить
  2. Здравствуйте, дорогая Светлана Николаевна! Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравление, Людмила Фёдоровна!Желаю, чтобы каждый день года был доверху заполнен ярким солнечным светом, окутан теплотой и любовью близких, освещен искренними улыбками милых сердцу людей. А если и будут осадки, то только в виде подарков, достатка и радости!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
    С Новым годом!
    Стучат часы, уходит старый год,
    Шуршит его последняя страница.
    Пусть лучшее, что было не уйдёт,
    А худшее не смеет повториться!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поздравление, Надежда Владимировна! Пусть в новом году нам улыбается удача, а достижение поставленных целей дается легко. С праздником и всех благ!

    ОтветитьУдалить